Продам торговое помещение город Великий Новгород улица Большая Московская 122

№ 75898232 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1870000
агент

Описание
Помещение находится на первой линии в микрорайоне Ивушки. Отдельный вход с улицы, есть свое крыльцо (идеально для установки вывески). Помещение находится в хорошем состоянии. Есть отопление, освещение, установлен кондиционер и охранная сигнализация. Состоит из двух комнат и санузла, где есть горячая и холодная вода. Проведен интернет. Полностью готово для использования. Возможные варианты использования: офис продаж, парикмахерская, салон маникюрный или другие бьюти услуги, точка продаж любых товаров и услуг. Окна выходят на дорогу, напротив находится остановка. Коммерчески очень удачное расположение, рядом пункт выдачи Озон, зоомагазин.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    1900000
    Продам готовый бизнес «секонд-хенд» Более 10 лет работы на данном месте, много постоянных клиентов. Хорошая проходимость. В стоимость входит все оборудование, товар и все контакты поставщиков. Звоните в любое удобное время для вас Помещение в аренде.
    агент
  • Торговое помещение
    1950000
    ----------------------------------------------------------------------- ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ------------------------------------------------------------------------ Предлагается к продаже торговое помещение, расположенное по а...
    агент
  • 46.0 м²
    2050000
    Продам стрит-ритейл площадью 46 кв.м. Помещение располагается в 3-этажном торгово-общественном центре. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - прочее. Высота потолков 3 м. , здание на первой линии.
    агент Елтаренко Мария Ивановна ПАО Сбербанк